Ольга Зибер

Подскажите, пожалуйста, как конвертировать видео из wlmp в avi? заранее спасибо

Павел Мольков

луч. прога - format factory

Максим Захаров

Читай. Это всего лишь ПРОЕКТ проги (Муви Мейкера) , а не само видео. Чтобы перевести это хозяйство в готовое видео нужны, собственно, сам Мувик и все видео-, фото-, аудиоданные (файлы) , которые использовались при создании фильма.