Али Алиев

Что нужно сделать для этого?

Extracting file failed. It is most likely caused by low memory (low disk space for swapping file) or corrupted Cabinet file.

Тэране

Поврежденный архив или нет места на том диске, который используется архиватором как временный для распаковки.

Людмила Кондрашова

Извлечение файлов не удалось. Это, скорее всего, вызвано низким памяти (низкое место на диске для файла подкачки) или поврежденных файлов Кабинета министров.