Евгений Лайнопуло

это реально, если да то где взять чит?? ? Чит world of tanks 0.8.2 взлом на кредиты, золото, опыт

8.2 взлом на кредиты, золото, опыт

Леонид Николаев

Читов на взлом денег и тд в онлайн игр НЕ СУЩЕСТВУЕТ пора уже знать об этом

K@
Katya @@@@@@

Читов на эту игру не существуют
разработчики грамотно клиент реализовали

Катюшка Крынина

Этого всего нету и слава Богу 🙂 Очень не уважаю читер-ботов.

Азер Халилов

Нет там никаких читов. Забудь.
Читы для WoT предлагают только всякие мошенники, которые хотят заработать на доверчивых лохах.
Да и администрация бдит. Даже за некоторые моды можно получить бан, а за накрутку денег или опыта - тем более.

Мaрия Румянцeвa

Во первых не существует
Во вторых 0.8.2 3-й день неактуальна