Олег Четвертной

Где скачать чити! Где взять чити для Workd of tanks На золото или опит?

Пашол нахуй уёбок хуесосний..!

Елена Окрема

фу! Не надо читерить

Кристина Петросян

читирит тупая школота которая не может добиться сома! А ты долбаный хуесос иди нахуй !

Юлия Родионова

Вот тут - [Ссылка появится когда тебе заблокируют виндовс]

Наталья Мардиева

Во первых"Читы, Опыт"во вторых их как токовых нет. Это все стиллеры или визуальный эффект. Потому что база данных обновляется очень быстро и поймать пакет с кодом на опыт или т. д нереально.