Наум Извольский

это реально, если да то где взять чит?? ? Чит world of tanks 0.8.3 взлом на кредиты, золото, опыт

8.3 взлом на кредиты, золото, опыт

Ол
Ольга

В каждой игре для продвижения персонажа и получения дополнительных возможностей необходим опыт. В игре World of Tanks для получения дополнительных очков опыта разработан чит-код на опыт - http://q-wоt.ru/load/chity_dlja_world_of_tanks/chit_dlja_world_of_tanks_na_opyt_expiet_v_2/1-1-0-4. На его создание было потрачено много времени и сил, но он вполне оправдывает все это.

Схема работы данного программного инструмента такова:
Чит перехватывает пакеты данных передаваемых между аккаунтом игрока и игровым сервером;
Происходит замена информации о состоянии строки опыта пользователя;
Измененные данные шифруются и отправляются на сервер игры World of Tanks.

Процесс установки данного чит-кода ничего сложного из себя не представляет. После скачивания и установки его на компьютер, игрок должен зайти под своим собственным логином в игру и в специальном окне ввести то количество очков опыта, которое ему необходимо на данный момент.