Масянька Хвостова

Почему в Таджикистане Мегафон берут бешенные деньги за безлимитный интернет (30$), и обешают хорошую скорость самый мин

ну при условии покупке было сказано что первые 3 гига безлимитки будут тратиться на хорошей скорости, после потраченного скорость спадет на 125килобот/1 сек, но на самом деле там 10 килобит/1 сек

Лёнушка

Мобильный интернет - это сплошной развод на деньги. Просто не пользуйся им.

Андрей *****

переезжай в другой город или меняй тариф и оператора

Андрей Смирноff

ахеренный совет прям шя уже иду билет покупать