Марта Зайцева

напишите побольше АНДРОИД игр для слабых устройств ...

взял у друга его телефончик ..."МАДЕ У СТРАНЭ СОНЦЭ ВОСХОДА" ...он работает на андроиде 2.3.4 ...надо найти на него игры (когда скучно поиграть)
....так ничё в голову не приходит.... установил ЗЛЫХ ПТИЧЕК (загрузка долгая а так идёт нормально.. ) + 3d тенис (как на айфоне) идёт идеально__)))НАДО ИГРЫ КОТОРЫЕ ПОЙДУТ НОРМАЛЬНО... БЕЗ ЛАГОВ =============САМЫЕ ПРОСТЫЕ ДЛЯ АНДРОИД!!!! на PDA не посылайте там искать игры надо а их там много и большенство не пойдёт у меня!!!!

Светлана Щипкова

Subway Surf
Cut the Rope: Experiments
Angry Birds Star Wars

N*
Natali **

сайт (market.android.com)

либо через приложение соответствующее на телефоне