Дмитрий Дубровин

Как перенести игру Subway surfers на новое устройство Андроид без потери данных.

Вернее, не на новое устройство, а на очищенное старое. Нужно сделать возврат к заводским настройкамна планшете, понятно, что все удалится. Как восстановить потом игру, не начиная ее сначала, там много рекордов, достижений, жалко.... Андройд 4.2. Где могут храниться файлы игры?

Андрей Степанов

никак, скачай взломанную