Клара Дорджиева

Подскажите пожалуйста. планшет на Windows 8 будет работать с программами Автокад например, ну как обычный компьютер.

Паша Гладких

если только очень мощный планшет. смотри нас системные требования автокада своего.

Елена Flora

Сомневаюсь, что AutoCAD будет стабильно работать на Win8(И то при условии, что х86 планшет) . Да и от версии AutoCAD многое зависит. АutoCAD - не самая лучшая программа (По крайней мере для меня) , ибо слишком уж эта САПР капризна.