Ольга Орлова

Подскажите пожалуйста какой Windows будет лудче обычная XP или Windows 7 для вот такого компьютера:

AMD Athlon 64 Processor 3000+ 1.81ГГц, 2.00 ГБ ОЗУ, видио карта GeForce 8500GT (512 mb)!!! Компьютер будет предназначен в основном для не особо мощных игр (для обычных, типо варкрафт, л2,кс)

Дмитрий Малюков

Поставьте обе системы, делов-то
По мне так 7-ка удобнее.

Юлия Мунтян

ставь 7 смело

Андрей Стекачёв

Для игрулечек без разницы, если есть голова и руки не кривые

Yura Borovik

Windows 7 конечно)) Даже думать не чего))

Юлия

лучше 8

Ксения Нилова

7-ка 32х без проблем, х64 - впритык.

Сергей Hunterович)))

Лучше Windows 8 pro

Екатерина Зозуля

Семерка Домашняя Расширенная х86.

Иван Иванов

На такой комплект можно смело 7-ку ставить: система современная, Железо потянет, большинство игр под 7-ой уже давно нормально работают, а некоторые даже более оптимально.