Денис Клюев

помогите пожалуйста) как лучше сформулировать что в Азовском районе есть много хороших мест для туристов, но они не

помогите пожалуйста) как лучше сформулировать что в Азовском районе есть много хороших мест для туристов, но они не используются на полную мощь (нету к примеру: отелей и т. д. )
а также если получится скажите как решить данную проблему и какие при этом решение будет иметь: сильные стороны, слабые стороны, возможности, угрозы ( мне надо заполнить таблицу с этими сильными сторонами, слабыми сторонами и т. д. )
ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ЕСЛИ НЕ ТАК СФОРМУЛИРОВАЛ ПРОСТО ОЧЕНЬ ТОРОПЛЮСЬ) МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ НАДО ИЗ УРОКОВ)

Степан Милованов

Непопулярные места - не раскрученные, значит - еще не загаженные туристами, экологически чистые, с сохраненной флорой, фауной. На это упор.. . Воздух, чистый, вода.... Безопасность. При эксплуатации местности всего этого уже не будет.. .