Наташа Демьянова

помогите пожалуйста сформулировать противоречие ФИЛОЛОГИЯ

(тема научного исслед. СХОДСТВА И РАЗЛИЧИЯ АМЕРИКАНСКОГО И БРИТАНСКОГО СЛЕНГА )
Актуальностью выбора темы является описание языковых сегментов (одним из которых является сленг) , представляет собой один из важнейших и не полностью изученных вопросов современной лингвистики.

М*
Макс *********

Не поняла вопрос: что значит сформулировать противоречие? Сформулировать вопрос? Проблему? Задачи?
Описание не может быть актуальностью.

Актуальность исследования обусловлена отсутствием целостного лингвистического описания языковых сегментов (одним из которых является сленг) , представляющих собой один из важнейших вопросов современной науки о языке.

Ирина Ерохова

Особенность сленга основана на разнице английского и британского менталитета.
Это разница отражается и в лингвистическом отличии языков.
http://www.english.language.ru/slang/index.html