Карина Морозова

Филологи, помогите, пожалуйста. Как быть с пунктуацией в этом предложении? - "Я не знаю, какая я, я знаю, какие

у меня иллюзии. " Подскажите, там запятые нужны после слов "я не знаю" и "я знаю"

Спасибо!

Лю
Людмила

Я не знаю, какая я; я знаю, какие люди нравятся мне. (нейтральная интонация)

Я не знаю, какая я - я знаю, какие люди нравятся мне (противопставление)

Я не знаю, какая я: я знаю о себе очень мало. (Я не знаю, какая я, потому что знаю о себе очень мало) .

Можно и просто все через запятую,

Я не знаю, какая я, я знаю, какие люди нравятся мне.

Анжела

"Я не знаю какая я, я знаю какие у меня иллюзии".

Михаил

Все верно написано.