Наталья

Снимается ли сейчас что-нибудь на МосФильме?

И будет ли что-нибудь сниматься в конце апреля, в начале мая? Ни кто не знает? )
Просто с классом едем в Москву и туда пойдём! Может звёзд получится встретить.. . 😄

Де
Денис

На сколько я слышал одно сериальное дер.. о, ничего серьезного, российская киноиндустрия в полном упадке.

Наталья Гусева

Мосфильм сейчас называется "киноконцерн", он работает с огромным количеством коммерческих контор. А пойдёте вы просто в музей Мосфильма...