Лилия Павлова

Яндекс маркет показывает, что на фотоаппарат Canon 1100D kit цена от 12550,почему некоторые магазины продают так дешево?

Андрей Попов

Нет гарантии производителя, что не есть гуд

Black Angel

потому что это УГ никому уже не нужно + бесплатная дставка

Вячеслав Сюникаев

Потому что в некоторых магазинах товар менее качественный. БУШный так сказать.

Андрей Лушников

Сейчас вообще цены поползли вниз. А на неходовые модели тем более 🙂

Артур Нагай

Потому-что в стране рыночная экономика, неужто не знали?

Денис Бетономешалка

Чтобы больше набирали. Сейчас ВСЕ почему-то хотят именно "зеркалки", а денег-то на "крутые фотики" нет.

Сергей Андреев

а он может и без объектива вовсе идти. И подумайте сколько он должен стоить.