Сергей Азаров

Какую программу можно скачать, чтобы дольше работала батарея на телефоне LG E400???

Много расхода батареи тянет система Андроид, можно это изменить в настройках???! очень быстро садится, телефон новый!

Алексей Жидков

Отключайте интернет, блютуз и Wi-Fi,когда они не нужны! Почитайте здесь 4PDA.ru

Наталья Кикаева

для того чтобы батарея работала дольше я для решения этой проблемы купил себе вторую батарею (я серьезно) теперь на сутки хватает. только вот париться с зарядкой иногда приходится (((