Надежда Серебрякова

народ, подскажите пожалуйстакупил новый телефон (LG e400) а он симку невидит

купил новый телефон (LG e400) а он мою сим карту не видит и пишет что доступны только экстренные вызовы.
поставил симку в старый телефон, проверил, работает,
что делать?

Александр Кириллов

могут быть проблемы с гнездом сим карты, идти туда где покупал и менять по гарании

Кирилл Романчук

У вас, возможно, симка старая. Попросите перевыпустить в салоне связи вашего оператора. Если вы старый клиент - может даже бесплатно сделают.