Ол
Оля

Кто знает, есть ли шиитская мечеть в Московской области?

Настенка

Если есть азеры, то и наверняка есть мечеть

Евгений Хартов

Инам – шиитская мечеть, располагающаяся в Северо-Восточном административном округе Москвы на улице Хачатуряна, 8. Открыта мечеть была в 1999 году. В переводе с азербайджанского «Инам» означает «Вера».

Ангел Ангелочек

На улице Новаторов силами иранского посольства была построена шиитская мечеть. Еще одна шиитская мечеть построена в Отрадном по соседству с первой. Идут разговоры о строительстве новых мечетей в столице, но сейчас приоритетом является реконструкция Соборной мечети.