С С

числюсь замом по АХО а на самом деле убираю склад. это юридически правильно?

Ринат Галиев

по трудовому кодексу неправильно. а фактически выгодно.

На
Наталья

Это не вопрос юридической правильности.

Кристина Кхетрару

нет. есть справочник профессий, в нем указаны должности, профессии и т. д. там у зама по АХО иные должностные обязанности.

Дмитрий Зайцев

Это прекрасно и юридически, и практически.
Если есть склад, то кто-то ведь должен его убирать?
По поводу остального посмотрите свою инструкцию, договор, какие обязанности на Вас возложены этими документами.

Любовь Лутошкина

Статья 60 ТК запрещает требовать от работника работы, не оговоренной трудовым договором. Но если эту работу выполнять по совмещению или по совместительству - за дополнительную оплату - почему нет?