числюсь замом по АХО а на самом деле убираю склад. это юридически правильно?

по трудовому кодексу неправильно. а фактически выгодно.

Это прекрасно и юридически, и практически.
Если есть склад, то кто-то ведь должен его убирать?
По поводу остального посмотрите свою инструкцию, договор, какие обязанности на Вас возложены этими документами.

нет. есть справочник профессий, в нем указаны должности, профессии и т. д. там у зама по АХО иные должностные обязанности.

Статья 60 ТК запрещает требовать от работника работы, не оговоренной трудовым договором. Но если эту работу выполнять по совмещению или по совместительству - за дополнительную оплату - почему нет?

Это не вопрос юридической правильности.

Другие вопросы из категории «Административное право»