Татьяна Потапова

подскажите шутки на тему: в зимбабве нету снега. просто в КВН такую тему дали, а что то вдохновение не прёт 😞

Антон Кудрявцев

В Зимбабве нету снега! -Почему? -А его съел Самора Машел!!!

Надежда Ильина

...зато команда КВН Зимбабве собралась Москву-резиновую посмотреть, да ...и снега поесть

Рустам Расулов

ну начнем с путина с журавлями на дальнем востоке который набирает снега на сочинскую олимпиаду (зимнюю.. )
дальше в зимбабве нет снега потому что французский спецназ на лыжах начал спец операцию в мали (весь вывезли)

Полина

В Зимбабве нету снега,
Растут там ананасы.
В Зимбабве нету снега,
А есть там папуасы. .