Наимджон Джураев

Скиньте пожалуста Шутки на квн на тему повара или повара технолога

Буду очень благодарин

Александр Кметь

....-Иди ешь кашу!
- ты же вроде суп готовила?
- мало ли что я готовила... .

...вчера моей жене удалось за час сжечь 5000 калорий. Вместе сними сгорела и кастрюля. в которой они готовились... .

....У Кутузова вон Москва сгорела, он - герой! А у меня вчера котлеты сгорели - так я. -дура. овца и тварь косорукая!!! !

решил приготовить мясо в вине.... После второй бутылки забыл.... что я делаю на кухне....

Андрей Любчук

Нет уж! КЭВЭЭНЬ САМ!!!!