Rivka Mativetskiy

ездию на газ 31029 в целом все устраивает и норм все но появилась проблема

начала протекать откуда то вода во время мойки причем обильно. течет из под торпеды не могу понять в чем причина вроде все нормм подскажите может кто то сталкивался с таким )

Юрий Мелешкин

Смотри переднюю панель салона, где то уплотнения порвались.

Алексей Валиулин

наврятли резинки, скорей в моторном отсеке ищи течь, гдето прогнило.

Shain Khasiev

Почти всегда - уплотнитель лобового стекла . На "Волгах" это с завода предусмотрено)) . Если ничего не течет значит закончилось ))). Лечится герметиком под резинку снаружи вкруговую. (Лучше пистолетом, стекло можно не снимать).

Виктория Квартиры

судя по марке авто ей уже лет так 20 с гаком.
прогнила обечайка ветрового стекла. под резинкой.