Лилия

Как можно сделать минусвку, ну типо: какая нибудь песня, и из неё убрать слова???!

Михаил Gienko

Погугли. Это процесс сложный. В большинстве случаев совсем слова убрать не удастся. Если коротко - процесс представляет собой срезание тех частот, на которых голос. А на этих частотах еще и музыка есть тоже. Так что качество будет то еще. Не стоит затраченного времени. Лучше поискать уже готовую минусовку в интернете.