Светлана Мишенькина

Мне почти 25 лет и я работаю консультантом в книжном магазине с зарплатой 8000 в месяц. Это нормально?

Sergey

может быть и не нормально, но если потеряешь и это, то будет вообще капец.

Светлана Анохина-Терёшина

8000 рублей? Мало. Работа нормальная, но зарплата маленькая. Это всё равно наверное не в Москве. Для Москвы это очень мало.

Денис Колдунов

Нет. Хотя бы 15 иметь надо.

Елена Кузнецова

ты хвастаешься или жалуешься?

Егор Котляров

для консультанта да, а так нет

Татьяна Дедяева

Если вас это устраивает, то нормально

Ислам

В Украине 8000тыс. -это 1000у. е.))))

Dj Suhanov Breack

не нормально поищите что-нибудь более стоящее

Мирзаджанова Джамиля

О блин, целых 8 эщ. ты молодец

Ольга Онойко

Если гривен, то нормально, если рублей, то не так. А если долларов, то круто)

На
Наталья

это нищета

Ol
Oleg

Ты видимо не в Москве живешь. В Москве в книжных в 2-4 раза больше платят.
Работа как работа. Ни чего постыдного нет. Не всем же начальниками быть и менеджерами.

Би
Бика

в Украине это 250уе а это 2030грн это низкая зп для студентов без опыта по европейским меркам, но так как безработица... то... так работают те у кого есть жилье и др доход, а приезжие за меньший опыт просят не меньше 5000-6000тыс, чтоб на аренду хватало.