Дмитрий Кислицын

Работодатели, кого возьмете в "штаты"?

К СЕБЕ В ШТАТЫ КОГО ВЫ ВОЗЬМЕТЕ НА ОДНО МЕСТО???? Инженера специалиста троешника с очной формой обучения или Инженера специалиста с дипломом без троек с очно-заочной формой обучения? Опыта работы допустим 0 у обоих или 2, как в реале я не в курсе.

Дима Батлер

заочник однозначно

Кристина Александрова

троечника с очной формой, прекрасно знаю как заочники учатся и как покупают и дипломы и зачеты- посему по существу разницы в знаниях нет, однако троечник по крайней мере что то слышал, видел, читал- пусть даже мельком- но знаний куда больше чем у заочника

Ольга

Инженера специалиста с дипломом без троек с очно-заочной формой обучения.

Дима Соловьёв

Кроме знаний еще и жизненный опыт важен, так что я - за заочников! Вчерашнего студента-балбеса еще год обламывать придется, детство из него вышибать.