Алла С

Вы работодатель. Кого вы возьмете в отдел по работе с клиентами: красивую, но дуру или страшную (жирную) но умную?

Александр

Капец а что нормальных разхватали?

To
Tony

Смотря кто клиенты. Если толсто-кошельковые идиоты. то лучше дуру.

Ив
Иван

Умную однозначно. Тупых не выношу.

Ди
Дима

А где информация, кто клиенты.

Ru
Ruslan

Умную, мне же с ней бизнес, а не семью строить.

Roman

тёти всякие нужны, тётки всякие важны. обоих надо брать. использовать по обстоятельствам.

Владимир

Страшную, но умную. Поработать с ней, приказать привести себя в порядок. Это с любой женщиной возможно.

Ал
Алексей

Страшную, но умную, на условии что она немного придёт в форму. Толку от красоты, ум-то не пришьёшь.

Ru
Ruslan

Я возьму умную и с обычной внешностью. Таких людей полно.

Ne
Nemo

Конечно, умную... Дура уже через 3 дня фирму без клиентов оставит...

Андрей

умную. Внешность можно подкорректировать.

Валерий

Если надо кого то шпарить ради снятия стресса, то надо брать красивую, но естественно ей ничего не доверять. Всю работу будут делать другие. Она хоть и получает свои деньги по регламенту секретарши или помощника руководителя, но ты то знаешь за что ей платишь. Снять стресс и отдохнуть бывает очень полезно для руководителя, для его здоровья физического и психологического, так что можно сказать она отрабатывает то, за что ей платят.