Ольга Тишина

кто умеет по фото гадать, смотреть ситуацию???

между ними что-то есть серьезное?
Екатерина 03.06.1994
Александр 19.07.1993

Санжар Сагындык

Да, есть. Он был бы не против частых романтичных встреч наедине.

Константин Зенкин

деточка ваше поведение способно корректировать прогнозы вероятности вашего будущего
например если несмотря на вероятность так сказать ваших отношений ты убедишь его ...что не судьба (характер ) вам быть вместе то не пеняй на прогнозы

Владимир Петров

Интересно, а зачем автору умелец смотреть по фото, если автор сама позиционирует себя как человек, оказывающий услуги по приворотам-отворотам и. т. п. ?

Ве
Вера

отношения будут стремительно развиваться, чувства сильные

Николай Вавилов

у вас у двоих Любовь к друг другу!