Дмитрий

Как мне стать знаменитым актером и порадовать родных? Извините что вопрос не в тему. Куда поступать лучше.

Mingijan Tepkeev

цель поставлена вперёд.

Николай Чуланов

если есть внутренний зуд к этой профессии, то нечего смущаться нужно идти к цели. Кино и театр хорошие площадки для воспитания людей и делания добра. Только нужно быть ответственным за то, что играешь, что хочешь сказать людям. А вообще, если сохранить нравственные устои, в этой сложной профессии, то можно считать себя счастливым, так как обладаете одной из самых прекрасных профессий. Успех зависит от труда и таланта. А талант 1% от Бога и 99% от труда!

Стас Востриков

вы хотите стать актёром или стать знаменитым? каждый вопрос имеет свой ответ

Павел Басов

в семинарию, из неё выходят самые лучшие атеисты актёры, и заработки хорошие :)

Галия Туктарова

ну оЧень не в тему=)