Ан
Аннушка

Интересно, для каких целей выбрали ведущим в "Адской кухне" дилетанта неврастеничного?

Наталья Бахвалова

Там нет ничего общего с кухней и отбором кандидатов. Там есть один момент - нужно собрать таких же неврастеников возле экранов. Причём калька с западной передачи.

"Людей, которых смотрят телевизор в третьем часу ночи, нельзя испугать фильмами ужасов. Больше всего они боятся протрезветь и найти работу" - (с) к\ф Гремлины. Подумайте об аналогиях на досуге.

Сергей

Шеф повар Рамзи заломил ценник)

Elena Antonenko

Вы, например, раньше слыхали о таком супер-пупер поваре, как Гордон Рамзи? Вот и про нашего ведущего ни один не слыхал. Полная аналогия.

Илхомжан Абдукахаров

Ребят!... это обычное шоу"сдернутое" с западных аналогов,... иначе бы никто просто не стал это смотреть!)) че вы как дети?... Арам Мнацаканов за это неплохую денежку получает за то, что играет роль такого вот неврастеника...)

Людмила Дроздова

Да уж.... что псих, то псих.

Марина

Рецепт один: не нравится - не смотрите.

Юлия

ну если на ваши деньги будут тратить такие дорогие продукты в мусорку, я бы хотела посмотреть на вашу нервную систему