Игорь

Гуляние. А в какую погоду вы не выходите гулять с собакой? ! Мы выходим в любую, кроме дождя.

Саня

Ходим обсалютно в любую, моя дома никогда ничего не делает, поэтому и в дождь и в снег и в метель и ночью если надо гуляем)))

Ан
Анаис

гуляем в любую, потому как приучены только на улице дела делать. Если дождь или очень холодно - то только на попис и домой скорее тянет.

Дарья Крылова

А мы гуляем в любую непогоду. Потому как унитазы для больших собак не придумали

Николай Охрименко

А мы и в дождь выходим, что ж, если дождь, собаке в туалет не надо?

Фаина Маткина

у меня немецкая овчарка и гуляем при любой погоде, только когда мороз больше 20 по цельсию, вместо 2-х часов гуляем минут 20-30, в зависимости от состояния собаки, т. к. у нее жутко мерзнкт лапки и уши

Натали Петруня

Мы абсолютно в любую
Дождь, гроза, метель, пурга-не причина для отказа от туалета собаки, я считаю
Тем более мой пес подобран на улице уже взрослым, ему погода ни по чем

Трофимова Виктория

в любую, даже дождь, только не надолго

Филюк

Сейчас 1,5 часа в пургу гуляли. Очень "игровая" была прогулка, грелись мои оба как могли, кувыркались, дрались, носились как сайгаки)) ) Если мои ротвейлеры будут мало гулять на улице, они будут много "гулять" и развлекаться в доме когда я на работе, а челюсти у них мощные))) ) Поэтому в стужу, и в дождь, и в пургу, и в зной и даже утром 1 января гуляем не меньше часа-полутора

Екатерина Нефёдова

В любую. Маламуту пофигу на погодные условия)))

Татьяна

А я в любую. Мой каказец иначе просто всех скушает)

Алексей

Мы в любую погоду, конечно же зимой одеваем свитер, очень теплую курточку и обувь.

Каха Coach

В любую погоду! Зимой комбез одеваем, в дождь непромокаемый костюм и вперед!)

Альберт

собаки нуждаются в прогулках в любую погоду . причем не просто посцать и посрать, а именно в движениях, играх и прочем

поэтому мои немки гуляют всегда

Анна Лобко

Погода-не предлог для отказа от прогулок с собаками. Да и они не особо-то спрашивают, в дождь обе превращаются в нечто скукоженное, поэтому гуляем в дождь недолго, т. к. они сами не изъявляют желания гулять, а в остальную погоду гуляем как положено, даже пару раз в град доводилось гулять, по голове бьет, зараза, но гулять все равно надо