Дмитрий

Какие права, имея гражданство РФ будут после того, что я рожу в Израиле?

Что нужно, какие процедуры пройти с ребенком когда я снова приеду в Россию? (Свердловская область) И нужно ли в какой то определенный срок после родов приезжать?

Людмила

1. Имея гражданство РФ, у Вас после родов в Израиле будут права человека и гражданина РФ.
2. После приезда в Россию (в Свердловскую область) Вам необходимо будет встать на учёт у педиатра по месту жительства.
3. В определённый срок приезжать не обязательно. Можно даже вообще не приезжать.