Einherjar Russland

Какое право мы имеем на дачу?

Мой свекр купил дачу у своей матери, он ее не оформлял.. из документов только расписка о покупке. Сверк и его мать умерли. Имеет ли мой муж какие-либо права на дачу, можем ли мы её продать. ( у свекра 2 сына, мой муж и его брат)

Ваня Сова

Обратитесь к нотариусу на открытие наследства после смерти бабушки мужа (фактически дача оформлена на нее).

Дмитрий Грачев

Мать Вашего свёкра осталась собственницей дачи. Наследники 1-ой очереди -родители, дети, супруги. Ваш муж и его брат могут наследовать дачу по представлению за своего отца.