Без Умец

Переоформление права собственности на дачу, сколько стоит, в какие сроки переоформляется?

Ирина Романова

сперва нужно через руководителей дачного товарищество навести (получить) справки-что нет долгов.
вы оформляете членство (если пока нечлен общества)

потом в администрацию в земельный участок--и в реглалату-совсеми документами- госпошлны небольшие от 200 до 1000р займет около месяца регпалата до него зависит вашейот расторопности

Гульнура

долго месяца точно мало

Алексей Емельянов

Если речь идёт о приватизации земельного участка, то самая дорогая процедура - межевание ( можно обойтись и без неё - в упрощённом порядке ) ! Длительность оформления зависит от вашей расторопности, если всё делать быстро - 1,5 - 2 месяца !

Марина

если уже оформлено все и требуется только переход права с одного человека к другому то 20 рабочих дней после сдачи договора купли продажи или договора дарения в отдел Росреестра.