Анна Разоренова

Имеем ли мы права брать с них за транзит

Предприятие заключило договор с Арендатором на аренду помещения, арендаторы платят только за аренду. За электроэнергию у них прямой договор с энергосберегающей организацией. , но арендатор пользуется нашим подключением. , Имеем ли мы права брать с них за транзит, если да то по каким документам

Олеся. Цухт.

Нет не имеете транзитом электроэнергии занимается энергосбытовая компания
если только вы заключите договор чтоб арендатор потреблял энергию как субабонент