Елена Бобринева

Что делать, если на даче отключили электричество? Имеит ли на это прави садовое сообщество?

Дмитрий Лабзин

Поставьте генератор и живите спокойно

Юлия Литвиненко

имеет, заплати

Ма
Машулька

В Волгоградской области на зиму электричество на дачах отключили уже)

Сергей Ромашкин

Найдите в ютьюбе видеоролик "Дачный беспредел" и внимательно просмотрите его. У нас много чего не имеют права делать, вплоть до уголовного наказания, но делают однако и всё сходит с рук. Я желаю Вам уйти от конфликта, потому как себе дороже будет призвать председателя к ответу и ещё сложнее заставить исполнить его Ваше законное право.