Елизавета Косарева

Прошу Вашей поддержки

Я сегодня решила включить мой компьютер и выйти в интернет, но вдруг компьютер автоматически стал черным на экране и появилось сообщение в голубой рамке, что нужно деактирировать BIOS. Помогите мне пожалуйста. Я это вижу впервые.... Что мне необходимо сделать, чтобы не повредить компьютер. Еще было написано, что проблема возникла из-за программы win32...

Галина Шумилова

вероятность чуть больше чем 100% что это троян винлок, деньги вымогает? проще всего вызвать спеца и заплатить ему, чем греть мозг себе

Олег Захаркин

Откат системы сделай и ошибка исчезнет, если вирус винлок, то ищи в интернете как от него избавится.

Ли Иодо

Stop SMS Uni Boot v.3.1.7 скачать, записать, загрузиться с СД диска, инструкция внутри

Сергей Андриенко

Хаха вирус точнее антивирусы его не видят это программа не вредит ОС поэтому антивирусам на неё пофигу.
Наберите в нете БИОС и прочтите что это такое! Вы не можете деактивировать биос биос это то что готовит ваш к компьютер к старту это те строчки которые бегают при включении как вы деагтивируете главную вещь в компьютере и что тогда? Что тогда? Это полный бред! Написаный для лохов!
Тупо зайди на сайт каспера там вводишь смс которую нужно отправить он выдаст что нужно ввести и все уберется.