Миша Ганьшин

что делать, если не устанавливается новая версия Mail.ru Агент

при попытке установить скачанную с сайта новую версию агента, компьютер выдает такое сообщение: INTERNAL PROGRAM ERROR. UNABLE TO UNPACK TRANSLATION RESOURCE

Олеся Туркова

Снести старый Агент ...Почистить обязательно реестр... ну cleaner подойдёт.... перегрузиться ...И ставить новую