Наталия Леванюк

wi-fi вопросы по установке

при установке wi-fi я обнаружила что в сетевых подключениях у меня есть только подключение по локальной сети, а беспроводного подключения нету (самого значка нету) . Итак, вопрос-может его нету потому что у меня не установлен беспроводной сетевой адаптер. просто уже все опползано, и я не знаю больше объяснений этому. если можете подскажите. в чем проблема

драйвера на сеть все установлены. А вот компьютер microsoft sp2

Лёха Чухланцев

уже все оппоЛзано - ахахаахахахахаа

Андрей Игнатов

Ясное дело, купи вай фай карту, поставь ее и будет у тебя беспроводные соединения. Либо может, если есть карта-то не установлены драйвера

Николай

хоть напишите о каком устройстве идет речь (комп, ноут, нетбук или миксер)
желательно с моделью, что бы можно было предположить наличие или отсутствие wi-fi модуля.

Маргарита Гончарова

Устройство в студию