Денис Павлов

Средние танки или тяжёлые? World Of Tanks. X лвл CCCР

Олеська Тихонравова

средние у них скорость норм да и урон отнимает хорошо (да я тож играю в World Of Tanks игра круть)

Ольга Шевцова

Тут на любителя

Тяжёлые танки:
1) ИС-4 - Советский тяжёлый танк десятого уровня. Хотя ИС-4 и проигрывает ИС-7 в подвижности и манёвренности, лобовой бронезащите и разовом уроне, но у него есть и свои преимущества — бортовая броня гораздо прочнее, орудие имеет лучшее бронепробитие, точность и скорострельность, а также более высокая прочность танка.
2) ИС-7 - Советский тяжёлый танк десятого уровня, обладает очень хорошей подвижностью, крепкой лобовой бронёй и мощным орудием. Предназначен для ближнего боя и стремительных атак.

Средние танки:
1) Т-62А - Советский средний танк десятого уровня. Отличается хорошей манёвренностью и точным скорострельным орудием. Среди недостатков - слабые по меркам одноклассников бронирование и скорость.