Саша Бобков

В каких салонах используют косметику Гуам?

моя знакомая проживающая заграницей очень хвалит косметические средства с морскими водорослями, говорит, что пользуется средствами по уходу и за телом и за лицом. Она рассказывает, что от целлюлита не осталось и следа после серии обертываний. Может вы можете подсказать в каких салонах применяют косметику Гуам? Уж очень хочется попробовать, ведь время неумолимо бежит принося с собой лишний вес, обвисший живот и прочие неприятности. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Галкина

ГУАМ продается в сети РИВ ГОШ ( у нас в Питере видела в НОРДЕ (Метро Проспект Просвещения) , в универмаге Московский) довольно полные линейки - массажные кремы, кремы от растяжек, антицеллюлитные средства, средства для обертываний и т. д. Можно купить самой и придти к массажисту уже со своим набором средств