Светлана Гудименко

Подскажите, в Киевских магазинах косметика M.A.C. стоит столько же сколько и на оф сайте M.A.C?

Katya

вроде как в киеве мас представлена только в одном корнере.

о каких магазинах вы говорите?

Н*
Надежда *

конечно же нет, в любых российский розничных магазинах косметика, выпускающаяся за рубежом будет стоить дороже.

Айнагуль

Разумеется нет, цена + доставка + аренда площади, все включается в розничную цену товара, это относится не только к косметике. Если вам нужно купить один-три предмета, купите в магазине, дешевле будет. Если вам нужно реально МНОГО, то лучше конечно заказать, но товара должно быть столько, что бы разница в цене покрыла сумму доставки.