Махмуд Джураев

я инвалид 2 группы... какие службы могут меня защитить юридически.. . в своем городе?

Ольга Шлякова

вам помогут в общественной приёмной любой партии: ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко и т. п.

эти приёмные есть в каждом городе, адрес поищите в интернете

Анастасия Егорова

если Вы дееспособны, оплачиваете юриста по полной. Никакая инвалидность не даст вам никаких льгот. Адвокатов много - выбирайте любого.

Инна

Федеральный закон от 21.11.2011 N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" - вы это имеете в виду? узнавайте в вашем городе, кто участвует в системе

Евгения Авшалумова

Смотря какая защита Вам нужна. В некоторых центрах соцобслуживания есть юристы, можно к ним обратиться. Сейчас в большинстве регионов появляются службы бесплатной юридической помощи для малообеспеченных граждан.

Андрей Стекачёв

ваше местное общество инвалидов или администрация, полиция, прокуратура, суд-у Вас равные права с гражданами РФ

Виктория Дайнеко

Тот мсэк где вы переатесстацию проходили, помните? я на группу, когда сдавали документы, там должен быть социальный юрист

Николай Фомин

Суд, Администрация, прокуратура, собес, пенсионный фонд, общество инвалидов, поликлиника, все зависит какой у вас вопрос и в связи с этим уже решать к кому обращаться.