Дима

являюсь инвалидом по зрению 2 группы, . могут ли инвалида 2 группы поставить на учет в качестве безработного

Eleonora Strelina

могут, при следующих условиях: 1) в индивидуальной программе реабилитации, выданной инвалду 2группы в установленном порядке будут содержаться показания к трудовой деятельности.
2) гражданин ищет работу и готов приступить к ней, не смотря на заболевание