Mister Pak

Как стать на учет в качестве безработного?

Pa
Pavel

В центре занятости. Берите трудовую книжку. если есть, документы об образовании. И впервые ищущие работу могут обращаться, и сокращенные

Ал
Александр

на учет в центре занятости можно встать, обратившись туда лично, предоставив документы об образовании, паспорт, трудовую. Если есть опыт, то справку о заработке за последние три месяца. Искать вам работу будут согласно вашему образованию, записям в ТК, с зарплатой не ниже прожиточного минимума. Если вы не работали более года либо у вас нет специальности, то предлагать будут ЛЮБЫЕ вакансии, при отказе от двух вас снимут с учета.

Яш
Яшка

В центре занятости или другой гос. организации, которая занимается такими вопросами

Ли
Лидия

неужели всё так плохо?

Ника

упасть на улице в обморок от голода.