Александр Бовт

Почему в христьянских церквях устроили базар. ?

Ведь торговля в храмах считается если не ошибаюсь грехом?

Владимир Петров

Базар там устроили "пусси",да ещё один психически больной на голову обливший иконы чернилами.

Vasiya Kurganov

Купить в церковной лавочке книгу или нательный крестик - это "базар"?)) Некрасиво быть таким ханжой...

Ол
Олег

это ложная церковь... там все что хочешь может быть.... попы педики или пьяницы... торговля.... идолы и т. д. людям Бога заменили всем чем смогли и пагубные ереси ввели сославшись на авторитеты.... сатана постарался

Екатерина Нефёдова

Они там и публичный дом устроили, мозги своим прихожанам сношают, кормя их сказками..

Евгений

Потому же почему и везде. Для прибыли.
А грех это только для конкурентов.

Люба

Денег не хватает, кризис и их коснулся)))

Татьяна Покровская

А с недавних времен там модно и концерты панк рока давать....:)

Надежда Соколова

Хотят хорошего для верующих....

Игорь Васильев

Просто церковь такой же коммерческий проект, как и другие нужные людям заведения. И потом-с чего это вдруг торговля-грех? Да не будь торговли (мена) люди пропали бы. Ведь без товарообмена как вообще жить человеку? И в церквях продают товары, нужные прихожанам. И что здесь такого? Думаю, квалифицировать торговлю как грех мог только такой бездельник, как Иисус Христос.

Ин
Инна

Любовь отвергают..., вот и базарют...