Ольга Третьюхина

Вы ведь развели базар в храмах Божих? Так почему-бы Богу не развести базар в мозгах в нравственности в морали и в ценно

ценностях?

Ольга Попова

Точно и верно так и есть!)))))) Кругом базар и деньги! Сегодня мультик с внучкой смотрел по Карусели про попугая! Ужаснулся там про деньги про выкуп у бандитов про Вовку и думаю мультик то старый как это я не замечал что в 90 годы такую хрень снимали а сейчас показывают?)))))))

Julie Volkoff

А чё..есть и бох?.. вот те на.. х!

Александр Киракосян

Потому что его нет

Игорь Захаров

В Храмах Божиих всему своё место. Там, как раз, порядок.

Светлана Абдуллаева

почему бы тебе не перестать думать за Бога?

Вера Малышева

Ну им же тоже надо за что-то айфоны покупать.
Не будьте столь скупы - делитесь валютой.

Елена Поспехова

Бог наделил людей свободной воле. Пропаганда - за или против Бога - происходит исключительно по воле людей. Многие церкви (а может, и все) являются либо политическими институтами, либо коммерческими организациями. Но Бог оценит их деятельность объективно.

Денис Шапаров

Кем ведом? Куда ведом? Кто, не зная сраму, нас привёл в публичный дом,
а кричит, что – к храму? !
(В. Бакалдин)