Екатерина Кирьянова

что полагается по закону при рождении тройняшек?

Анечка Жукова

Поздравляю! Пологается статус многодетной семьи, (одним ударом и многодетность, редко такое бывает) увеличеное единовременное пособие, внеочередная поставновка на учет по улучшению жил условий, и другие льготы.

Лена Большакова

Машина, квартира, три миллиона и бесплатный проезд в троллейбусе.

Сергей Козак

ухаживать за ними, растить. что бы они за тобой потом ухаживали, когда ты постареешь

Юлия

Ничего. Больничный оплачивается также, как и при рождении одного ребенка, пособие при рождении тоже, отпуск по уходу до 1,5 лет - зависит от зарплаты, а не от количества детей.

Геннадий Ветров

Поздравления в первую очередь! А далее как сказал (а) Maybik. Кстати, в настоящее время в большиснтве регионов приняты законы о предоставлении многодетным семьям земельных участков под ИЖС.