Laziz Boykulov

Люди, подскажите пожалуйста, как можно подрости в 16 лет.

Мне 16 лет, мимо идет красивая девушка, рост стесняет, я уже не знаю что делать...

Светлана Коршикова

Побольше времени проводи на турнике, это помогает

Sh
Shamshod

угу, 16 лет- а уже Юрий Александрович, и фото Абрамовича...) ) а что делать: сделай в слове подрости три ошибки и займись делом...)

Анатолий Клементьев

ростишка на основе базовых упражнений)) )

Тэране

А какой у тебя рост? Многие девушки 160-165 До 20 лет выростешь же точно а щас упор на учебе делай а не на девушках.

Мария Романова

каждое утро перед школкой на турнике веси секунд 30-40.

Ел
Елена

Рост тут ни при чём когда девушка проходит. Это ваши ошибки. Нормальная девушка, которая идёт положительным путём, будет смотреть на внутренние качества, а не внешние, тем более рост.
Для увеличения следует заниматься усиленно: плаванием, волейбол или баскетбол.

Денис Кондрат

Подтягивайтесь на турнике.. .
а если вас действительно ЛЮБИТ девушка, ей ничто не должно мешать
и отталкивать в Вас!

Александр Мачин

Баскетбол тебе поможет

Евгений Борецкий

на турнике висеть

Павлихин

В бассейн плавать три раза в неделю, в аптеке "Доппельгерц-актив ОМЕГА-3"-рыбный жир с витамином Е-гормон роста, пить по 1 капсуле в день. Не курить- никотин угнетает рост. , и не пить- любить не будет ниодна нормальная девушка.