На
Наталья

Подскажите, пожалуйста. Я хочу заниматься волейболом в спортивной школе. Возьмут ли меня куда-нибудь, мне же 16 лет

Я хочу заниматься волейболом в спортивной школе. Как вы думаете, возьмут ли меня куда-нибудь, ведь мне 16 лет. Если куда возьмут, то не подскажете, куда именно?

Наталья Чахалова

Если ты занималась в детстве в спорт школе,то возьмут.
Если не занималась то уже поздновато.
________________________________________________

Usmonhon Umarov

Для волейбола в твоем возрасте можешь идти в клуб "кому за 30"

Ольга Матлахова

"мне же 16 лет" - звучит так, как будто тебе лет под 70 😄 Если хорошо умеешь играть, то должны взять. Но во всяком случае попробовать стоит.