Володя Tigrenok

подскажите недорогие, хорошие минивены. "сараи"еще называют. спасибо за потраченное время

Олеся Дыга

сарай это вообще то универсал.

Ilya Khangireev

лучше бугати

Вася Яровый

Сарай - цэ всё, шо имеет заднюю подвеску в салоне. Додж Караван - дёшево и три литра)

Вячеслав Фомин

фолькс транспортёр Т4
только не турбированный-гемор

Замира Алиакбарова

Рено Сценик, например! Или Рено Эспейс.. . Один из лучших "трансформеров"...

Natasha Kashpura

У моего друга Опель Зафира. Семиместный (семья большая) . 4 года пользуется и когда рассказывает, то у него слюни текут от радости и удовольствия! Кстати, до этого у него Вольво был. Это я к тому, что он слаще морковки что-то едал и сравнить может! Присмотритесь!